Администрация ГБПОУ г. Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже» выступила с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «Альтаир» Ольги Герасимовой и Сергея Ничипорова.

Как отмечает заказчик, за время несения дежурства на посту в образовательной организации Ольга Герасимова и Сергей Ничипоров зарекомендовали себя как грамотные, ответственные и профессиональные работники.

Руководство колледжа благодарит ООО ЧОП «Альтаир» и СРО Ассоциация «Школа без опасности» за подготовку квалифицированных работников охраны и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить достойно проявивших себя Ольгу Герасимову и Сергея Ничипорова благодарностями и денежными премиями.