Руководство ГБОУ г. Москвы «Лицей «Вторая школа» выразило признательность работникам ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Сергею Есикову и Арине Мельниченко.

В письме, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», заказчик пишет: «Мы отмечаем надежную охрану и бдительное обеспечение установленного пропускного режима, должный уровень профессиональной подготовки. Ваш сплоченный и организованный коллектив способен комплексно решать любые задачи, связанные с охраной вверенного объекта».

«Лицей «Вторая школа» известен своими выпускниками, преуспевшими в физике и математике. Отсюда вышли будущие академики, профессора, доктора наук. Сергей Есиков и Арина Мельниченко обеспечивают спокойное осуществление учебного процесса для нового поколения талантливых детей.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил отметить Сергея Есикова и Арину Мельниченко благодарностями и денежными премиями.