В ходе удаленного видеоконтроля за исполнением должностных обязанностей инспекторы СРО Ассоциация «Школа без опасности» отметили грамотные действия работника ООО «ЧОП «АЛЬТАИР» Любови Старковой.

Она продемонстрировала свою хорошую подготовку и ответственное отношение в различных ситуациях. Так, она своевременно и с должным вниманием осуществляет обходы территории. При прогулках и массовом пропуске воспитанников образовательной организации владеет ситуацией, проявляет похвальную бдительность.

На основании проведенного видеомониторинга был подготовлен отчет, представленный президенту СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергею Саминскому. По итогам его рассмотрения Любовь Старкова была поощрена благодарностью и денежной премией.