Руководство ГБОУ г. Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже» выступило с ходатайством о поощрении работника ООО ЧОО «Спец-Групп» Аксаны Илясовой.

Поводом для обращения заказчика стало добросовестное и высокопрофессиональное выполнение задач по обеспечению охраны объекта. Аксане Илясовой признательны за ее труд не только представители администрации, но также родители и учащиеся.

Ознакомившись с мнением руководства образовательной организации, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить работника ООО ЧОО «Спец-Групп» благодарностью и денежной премией. За последнее время это уже второе поощрение Аксаны Илясовой за ее умелую работу.