Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1900» обратилась в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» с ходатайством о поощрении работников ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Сергея Тощева, Таисии Сапрыкиной и Петра Каленика.

В их адрес регулярно поступают слова благодарности со стороны родителей воспитанников за внимательное отношение и помощь в разрешении различных ситуаций.

Все они трудятся в ООО «ЧОП «Юг-Дельта» около десяти лет, являясь очень опытными и надежными работниками. Они не раз отмечались руководством образовательной организации за бдительность и грамотные действия.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Сергея Тощева, Таисию Сапрыкину и Петра Каленика благодарностями и денежными премиями.