От администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 1056» поступило письмо, в котором заказчик отмечает работников ООО ЧОП «АЛЬТАИР» Валентину Жугинову, Татьяну Виссарову и Любовь Горбачеву за их труд.

Обращение пришло в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Директор Елена Борисова от имени коллектива образовательной организации выражает работникам ООО ЧОП «АЛЬТАИР» огромную благодарность за многолетнее сотрудничество, профессионализм, добросовестное несение дежурства по обеспечению общественного порядка и охраны обучающихся, воспитанников и сотрудников школы.

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминского Валентина Жугинова, Татьяна Виссарова и Любовь Горбачева были отмечены благодарностями и денежными премиями.