Качественную работу охранников ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» отметило руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 625».

Сразу десять имен оказалось в списке охранников, которым заказчик выражает признательность за ответственное отношение к делу идобросовестное выполнение служебных обязанностей. Это Александр Рачинский, Артем Шелягин, Андрей Гомзов, Петр Тимашев, Александр Лукьянов, Валентина Конакова, Сергей Варламов, Валентина Васькина, Евгений Ишонин и Галина Склярова.

Как указывается в письме, пришедшем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», служба работников ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» придает уверенности и спокойствия обучающимся, родителям, сотрудникам образовательной организации.

На основании поступившего отзыва президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение о поощрении названных охранников благодарностями и денежными премиями.