Благодарности от образовательных организаций поступили в адрес работников ООО «ЧОП «Щит».

Слова признательности за ответственное исполнение должностных обязанностей и отзывчивое отношение к посетителям, родителям и обучающимся направили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» ГБОУ г. Москвы «Школа № 2030», ГБОУ г. Москвы «Школа № 2036» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 1950».

Заказчиками были отмечены следующие работники охраны: Ирина Стегницкая, Светлана Краснопивцева, Ирина Кудинова, Андрей Снигур, Юрий Прошин, Александр Курносов, Олег Лукинов, Владимир Кляпчин, Иван Ковалев и Андрей Филиппов. Для многих из них это далеко не первое поощрение.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил отметить их благодарностями и денежными премиями за проявленный профессионализм.