Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа «Содружество» подготовило предложение о поощрении работников ООО ЧОП «Эскарп 43» Николая Четыркина и Алексея Аксенова.

С этим ходатайством выступил директор образовательной организации Александр Кудряшов. По его словам, за время своей работы на объекте Николай Четыркин и Алексей Аксенов продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки. Коллектив образовательной организации признателен им за ответственность и неравнодушие, проявленные при исполнении должностных обязанностей.

Получив положительный отзыв об их работе, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился отметить Николая Четыркина и Алексея Аксенова благодарностями и денежными премиями.