Благодарственный письма получены в адрес работников ООО ЧОП «Эскарп 43» Николая Поддубного, Елены Долговой и Ирины Шаровой.

Как сообщает руководство ГБОУ г. Москвы «Школа «Покровский квартал», должный уровень профессиональной подготовки Николая Поддубного и Ирины Шаровой позволяют обеспечивать надежную охрану объекта, а их корректность, выдержка и тактичность — исключить конфликтные ситуации.

Директор образовательной организации Павел Терехов выражает уверенность в дальнейшем сотрудничестве и совместном совершенствовании работы по обеспечению внутриобъектового режима и охраны учащихся и персонала.

Признательность Елене Долговой выражает директор ГБПОУ г. Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже» Мария Никулаева. По ее словам, трудолюбие и усердие Елены Долговой позволяют успешно решать все задачи по обеспечению охраны образовательной организации.

Работники ООО ЧОП «Эскарп 43» пользуются заслуженным уважением коллектива колледжа и не раз отмечались его руководством за образцовый профессионализм.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение вручить указанным охранникам благодарности и денежные премии.