Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 171» выступила с ходатайством о поощрении работника ООО «ЧОП «Щит» Владимира Цыганок.

В письме, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», заказчик просит отметить его за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей.

Ответственный и профессиональный подход к делу имел особое значение во время проведения на объекте ремонтно-строительных работ. В этот период Владимир Цыганок проявил образцовую бдительность, лишний раз подтвердив свою высокую квалификацию.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский на основании поступившего письма распорядился отметить работника ООО «ЧОП «Щит» благодарностью и денежной премией.