Мужчина в состоянии наркотического опьянения был задержан и передан полиции работниками ООО ЧОП «ПРОФФИ» Игорем Денисовым и Юрием Кривошеевым.

Подозрительного гражданина у входа в здание образовательной организации обнаружил во время обхода Игорь Денисов. Мужчина вел себя вызывающе и неадекватно. Охранник сразу распознал в его поведении признаки наркотического опьянения и доложил о происшествии на центральной пост. Там дежурил Юрий Кривошеев, тут же вызвавший полицию.

Работники охраны передали нарушителя прибывшим сотрудникам правоохранительных органов.

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского Игорь Денисов и Юрий Кривошеев были поощрены благодарностями и денежными премиями.