Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1000» оценило труд работников ООО «СИнС-Профи» по итогам 2021 года.

Заказчик благодарен Евгению Назаренко, Сергею Булах, Петру Олейнику, Анатолию Бегунову, Василию Стрыгину и Алексею Клесову за их ответственный и профессиональный труд.

Отдельные слова признательности руководство образовательной организации обращает к начальнику охраны Дмитрию Зизюку, чье внимание и отзывчивость всегда помогали разрешить любые вопросы, связанные с охраной объекта.

Письмо заказчика поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» и было рассмотрено президентом саморегулируемой организации Сергеем Саминским. По его решению названным работникам ООО «СИнС-Профи» были вручены благодарности и денежные премии.