Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 192» обратилось с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ».

Заказчик выразил благодарность Владимиру Вирясову, Алексею Афанаскину, Оксане Терешеной, Андрею Байлакову и Сергею Алиеву. Письмо с признательностью в их адрес поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Директор образовательной организации Татьяна Старкова просит поощрить их за безукоризненное исполнение должностных обязанностей, трудолюбие и внимательность, с которой они подходят ко всем задачам.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился отметить работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» благодарностями и денежными премиями.