Положительный отзыв о работе охранника ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Сергея Плотникова поступил в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Обращение было подписано директором ГБОУ г. Москвы «Школа имени Н.М. Карамзина» Дмитрием Серебровым, который выражает охраннику признательность за высококвалифицированный труд.

Сергей Плотников не первый раз отмечается за свой профессионализм. В сентябре он был поощрен за отличную работу во время Дня знаний. Кроме того, о его грамотных действиях сообщали инспекторы СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Сергею Плотникову в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были вручены благодарность и денежная премия.