Посторонний мужчина, пытавшийся войти в здание образовательной организации, был остановлен работником ООО ЧОО «Спец-Групп» Татьяной Политыкиной.

Необычный визитер постучался в окно школы ранним утром. Находившаяся на посту Татьяна Политыкина увидела мужчину, одетого в футболку и с кровью на лице. Быстро стало ясно, что он нетрезв.

Татьяна Политыкина активировала кнопку экстренного вызова полиции, до прибытия которой действия неизвестного гражданина оставались под контролем охранника.

Нарушителя задержал наряд патрульно-постовой службы. Сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства случившегося с мужчиной.

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского Татьяна Политыкина была поощрена благодарностью и денежной премией.