Образцово проявившие себя при охране образовательной организации работники ООО ЧОО «Спец-Групп» получили поощрения в связи с ходатайством заказчика.

В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» обратилось руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1799» в лице директора Татьяны Сычевой. Она выражает признательность ряду работников ООО ЧОО «Спец-Групп» за добросовестную работу.

В письме названы имена Олега Тимофеева, Николая Алешкина, Павла Шипилова, Сергея Сологубова, Елены Володиной, Николая Белкина, Николая Федотова, Натальи Дементьевой и Татьяны Сафанеевой.

Рассмотрев обращение заказчика, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поддержать ходатайство. Названным работникам охраны были вручены благодарности и денежные премии.