Работники ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Алексей Архипов и Вера Лапшина, столкнувшись в праздничные дни с нештатными ситуациями, проявили образцовые профессионализм и бдительность.

Оба случая произошли ночью 7 января и были связаны с авариями в системе водоснабжения. Алексей Архипов услышал характерный шум из подвального помещения. Оперативно оказавшись на месте происшествия, он увидел свищ в трубе с горячей водой и принял все необходимые меры к устранению протечки.

Вера Лапшина, в свою очередь, обнаружила прорыв во время обхода здания. Она сработала так же умело и быстро перекрыла водоснабжение.

Охранники своевременно оповестили о происшествиях ответственных лиц. Грамотные действия работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» позволили избежать нанесения ущерба охраняемому имуществу.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Алексея Архипова и Веру Лапшину благодарностями и денежными премиями.