Благодарственное письмо в адрес работников ООО «ЧОП «Командор» Дмитрия Насонова, Натальи Насоновой, Андрея Шимановского и Галины Шимановской поступило от администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 2053».

В письме, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», заказчик отмечает ответственный подход названных охранников к порученному делу, указывает на грамотную работу в период подготовки и проведения январских праздников.

За свой профессионализм Дмитрий Насонов, Наталья Насонова, Андрей Шимановский и Галина Шимановская не первый раз поучают признательность от руководства образовательной организации.

Соглашаясь с высокой оценкой заказчика, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить работников ООО «ЧОП «Командор» благодарностями и денежными премиями.