Работники ООО «ЧОП Юг-Дельта» получили награды за достойный труд в связи с ходатайством ГБОУ г. Москвы «Школа № 1944».

В обращении, которое пришло в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», названы имена Марины Кучеровой, Александра Кучерова, Людмилы Ивановой, Владимира Шпаковского, Андрея Гусева, Анны Лабановой, Виктора Коловоротного и Дмитрия Родионова.

Как говорит директор образовательной организации Анися Соловатова, в их отношении ни разу не возникало претензий и замечаний, зато регулярно поступают слова признательности со стороны родителей воспитанников. Особенно она отмечает усилия начальника охраны Дмитрия Родионова, благодаря которому все связанные с охраной вопросы решаются незамедлительно.

Президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским было принято решение поощрить работников ООО «ЧОП Юг-Дельта» за профессионализм благодарностями и денежными премиями.