Попытка нетрезвых граждан пробраться на территорию образовательной организации была предотвращена работником ООО ЧОП «Эскарп 43» Алексеем Ухиным.

Во время дежурства Алексея Ухина к калитке подошли двое. Они обратились к находившемуся на обходе охраннику и заявили, что с территории школы запускают фейерверки. Действительности это явно не соответствовало, что не помешало нарушителям в нецензурной форме предъявлять претензии и провоцировать работника ООО ЧОП «Эскарп 43». Более того, граждане предприняли попытку перебраться через забор, пресеченную охранником.

Ввиду тщетности замечаний, Алексей Ухин вызвал на объект полицию. Прибывшие сотрудники провели с нарушителями профилактическую беседу.

За свои грамотные действия Алексей Ухин решением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был отмечен благодарностью и денежной премией.