В связи с обращением заказчика поощрения получили работники ООО ЧОП «ПРОФФИ» Илья Юрьев, Игорь Шевцов и Александр Колодин.

Высокую оценку их усилиям по обеспечению внутриобъектового и пропускного режима дало руководство ГКУ «Центр финансового обеспечения Департамента образования и науки г. Москвы».

В администрации объекта признательны охране за ответственный и профессиональный подход к работе. «Надеемся на дальнейшее сотрудничество в деле обеспечения общественного порядка и безопасности», — говорится в письме заказчика.

Ознакомившись с этим обращением, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Илью Юрьева, Игоря Шевцова и Александра Колодина благодарностями и денежными премиями.