Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника» обратилась в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «Командор».

Заказчик отмечает деятельность Елены Новиковой, Натальи Казаевой, Файрузы Алтынбаевой, Веры Андрияновой, Татьяны Воскобойник, Ольги Говоровой, Алексея Чернышева, Владимира Юдакова и Евгения Новикова.

По словам заказчика, все они проявляют отличные знания должностных инструкций и четко выполняют все рекомендации СРО Ассоциация «Школа без опасности» и Департамента образования и науки Москвы в части выборочного осмотра учащихся на предмет проноса запрещенных предметов.

Отдельно в образовательной организации отмечают Алексея Чернышева, который в прошлом году во время прогулки детей заметил перелезшего через забор мужчину. Решительные действия охранника заставили нарушителя сбежать прежде, чем возникла угроза учащимся.

Высокий уровень подготовки охранников и овладение ими всеми необходимыми навыками в администрации связывают с профессионализмом начальника охраны Максима Власова.

Приняв во внимание высокую оценку заказчика, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить названных работников ООО ЧОП «Командор» благодарностями и денежными премиями.