Работники ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100», обеспечивающие охрану ГБОУ г. Москвы «Школа № 1279 «Эврика» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 2115» заслужили положительный отзыв заказчиков.

В «Школе № 1279 «Эврика» хвалят Олега Коляченкова и Андрея Чепрасова за быстрое и качественное реагирование при возникновении нештатных ситуаций, добросовестное выполнение должностных обязанностей.

Руководство «Школы № 2115» направило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» письмо с признательностью в адрес Олега Курташкина, Сергея Агеева, Ирины Журавлевой, Алексея Чепурнова, Владимира Антипчева, Евгения Колбина, Булгун Доржиевой, Сергея Бычкова и Петра Буланова. Заказчик просит поощрить их за безупречную работу и высокий профессионализм.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поддержал поступившие ходатайства и распорядился вручить работникам ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» благодарности и денежные премии.