Агрессивный мужчина, проникший на территорию образовательной организации, был задержан полицией при содействии работника ООО «СИнС-Профи» Андрея Ворошилова.

Охранник обнаружил нарушителя во время вечернего обхода. Неадекватный гражданин оторвал магнит на калитке и разбил стекло на первом этаже образовательной организации. Когда Андрей Ворошилов приблизился к нему, мужчина напал на охранника и брызнул ему в лицо из перцового баллончика.

Тем не менее, охраннику удалось оперативно вызвать на объект группу быстрого реагирования и сотрудников правоохранительных органов. Благодаря полученным от Андрея Ворошилова сведениям полицейские задержали нарушителя в подъезде стоящего рядом дома.

За свои умелые действия Андрей Ворошилов по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был поощрен благодарностью и денежной премией.