Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 138» выступила с ходатайством о поощрении четырех работников ООО «ЧОП Юг-Дельта».

В своем письме, обращенном к руководству ООО «ЧОП Юг-Дельта», заказчик пишет: «Выражаем благодарность за профессиональную организацию и качественное выполнение договорных обязательств, а также за активное участие в формировании единого подхода к системе безопасности и антитеррористической защищенности на объектах образования».

Особую признательность администрация образовательной организации адресует начальнику охраны Евгению Сенчукову, охранникам Елене Черновой, Ирине Крючиной и Елене Коротун. Как указывается в письме, за время их службы к ним никогда не было претензий и замечаний со стороны администрации, они неоднократно поощрялись руководством объекта за проявленную бдительность, умение быстро реагировать и грамотно действовать в нештатных ситуациях.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился отметить их благодарностями и денежными премиями.