Оперативные и слаженные действия работников ООО «ЧОП «АЛЬТАИР» позволили вернуть родительнице сбежавшего ребенка.

Инцидент произошел на территории одной из образовательных организаций Москвы. Ребенок вырвался из рук мамы и, выскочив за ограду, быстро пропал из поля зрения растерявшейся женщины. Не зная, что предпринять, она обратилась на пост охраны, где дежурила Елена Ломакина. Та немедленно доложила о происшествии начальнику охраны Руслану Чурилову, который тут же организовал поиски пропавшего.

На объект прибыла группа быстрого реагирования в составе Владимира Лахнюкова и Сергея Томарева. Именно им удалось быстро разыскать сбежавшего ребенка и вернуть его маме.

Все причастные к благополучному возвращению ребенка работники ООО «ЧОП «АЛЬТАИР» по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были награждены благодарностями и денежными премиями.

Сердечную признательность им также выразила мама учащегося и руководство объекта.