Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1399» направило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» письмо, в котором выражает признательность работникам ООО «ЧОП «АЛЬТАИР».

За профессиональное отношение к исполнению должностных обязанностей, а также умелую и грамотную организацию пропускного режима на объекте заказчик просит поощрить начальника охраны Дмитрия Алешина и охранника Ольгу Гуткову.

Их слаженные действия лежат в основе спокойного пребывания учащихся, педагогов и посетителей на территории объекта.

На основании поступившего письма президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Дмитрия Алешина и Ольгу Гуткову благодарностями и денежными премиями.