Достойным примером профессионализма были названы руководством ГБОУ г. Москвы «Школа № 1747» трое работников ООО «ЧОП Юг-Дельта».

В письме, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», указаны имена Сергея Иванова, Дмитрия Кузнецова и Владимира Филатова. Как сообщает заказчик, в их адрес регулярно поступают слова признательности со стороны родителей и учащихся за внимательное отношение и помощь в разрешении различных ситуаций.

Все они являются опытными и мастеровитыми работниками охраны и трудятся в ООО «ЧОП Юг-Дельта» уже много лет.

Ознакомившись с отзывом на их службу, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Сергея Иванова, Дмитрия Кузнецова и Владимира Филатова благодарностями и денежными премиями.