Тяжелых последствий поломки в системе водоснабжения образовательной организации удалось избежать благодаря оперативным и умелым действиям работника ООО ЧОП «ПРОФФИ» Валентины Михалевой.

Все началось с прорыва трубы, а могло окончиться пожаром, так как авария случилась рядом с электрощитовой, и вода грозила вызвать замыкание. К счастью, Валентина Михалева вовремя услышала шум из подвального помещения. Вскрыв дверь, она обнаружила интенсивную протечку и незамедлительно вызвала аварийную службу. Не теряя времени, Валентина Михалева перекрыла вентиль, тем самым устранив опасность для объекта.

Ее профессионализм в соответствии с поручением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был отмечен благодарностью и денежной премией.