Мужчина был доставлен в больницу благодаря работнику ООО ЧОП «ПРОФФИ» Владимиру Гуняеву.

Находясь на обходе объекта, охранник заметил человека, лежащего на улице возле территории образовательной организации. Владимир Гуняев незамедлительно вызвал скорую помощь и наряд полиции. Прибывшие медики предварительно установили, что у мужчины произошел инсульт. Гражданин был госпитализирован.

В такой ситуации каждая минута промедления повышает тяжесть последствий инсульта и риск летального исхода. Неравнодушие и добросовестность Владимира Гуняева позволили оказать человеку помощь так быстро, как только это было возможно.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский постановил наградить работника ООО ЧОП «ПРОФФИ» благодарностью и денежной премией.