По ходатайству руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 939» были поощрены восемь работников ООО «ЧОП «АЛЬТАИР».

В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило письмо заказчика, в котором он выражает признательность в адрес Ивана Шеянова, Александра Кувшинова, Людмилы Расторгуевой, Рамиса Ямбулатова, Ольги Донских, Светланы Фоменко, Александра Луковицына и Евгения Иванова.

Их успешная работа, в том числе в дни проведения массовых мероприятий, не раз служила поводом для похвалы со стороны администрации объекта. «Отмечаем высокую степень ответственности, дисциплинированности и оперативности в решении стоящих перед ними задач», — пишет заказчик.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить работников ООО «ЧОП «АЛЬТАИР» благодарностями и денежными премиями.