Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа им. И. М. Карамзина» выступила с просьбой о поощрении работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» начальника охраны Герольда Цыганова и охранника Елены Бугреевой.

Соответствующее обращение поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Имена Герольда Цыганова и Елены Бугреевой регулярно возникают в положительных отзывах заказчика. Их ответственная и качественная работа неизменно гарантирует образцовое выполнение задач по обеспечению охраны объекта.

Согласившись с высокой оценкой их профессионализма, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил отметить Герольда Цыганова и Елену Бугрееву благодарностями и денежными премиями.