Попытка нетрезвого нарушителя пройти в образовательную организацию была пресечена работником ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Александром Дудниковым.

Пробраться внутрь здания неизвестному помешали бдительность и оперативные действия охранника. Александр Дудников вовремя заметил, что посторонний гражданин намеревается пройти в школу. При этому, судя по поведению мужчины, тот пребывал в состоянии наркотического опьянения и мог представлять опасность для окружающих.

Александр Дудников тут же закрыл тамбур, блокировав нарушителя, и вызвал сотрудников правоохранительных органов. Неизвестный был задержан и доставлен в отдел МВД.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить Александру Дудникову благодарность и денежную премию.