На основании обращения администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 1246» были поощрены семь работников ООО ЧОП «ПРОФФИ».

В их число вошли Наталья Иванова, Петр Здобнов, Валерий Столяров, Ирина Ленева, Наталья Потапова, Николай Иванов и Валентина Захарова, которые отличаются высоким профессионализмом и качественным решением поставленных задач.

От имени педагогов, учащихся и родительской общественности признательность им выразила директор образовательной организации Марина Дручина.

Письмо, поступившее в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», рассмотрел президент саморегулируемой организации Сергей Саминский, который распорядился поощрить названных охранников благодарностями и денежными премиями.