Бдительность работников ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Лидии Самойловой и Виктора Соломенцева позволила не допустить появление запрещенных предметов на охраняемых объектах.

Оба инцидента произошли в одно утро в разных образовательных организациях. Лидия Самойлова обнаружила снюс у студента второго курса. В свою очередь, Виктор Соломенцев предотвратил пронос восьмиклассником ножа и курительных принадлежностей.

В обоих эпизодах учащиеся были в числе опоздавших. В строгом соответствии с инструкциями работники ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» подошли к их проверке с особым вниманием и предотвратили нарушения.

За свой профессионализм Лидия Самойлова и Виктор Соломенцев по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были отмечены благодарностями и денежными премиями.