Четкие и профессиональные действия работников ООО ЧОП «Эскарп 43» Марины Назаренко и Спартака Будуряна были высоко оценены в образовательных организациях, где они несут дежурство.

В ГБОУ г. Москвы «Школа № 667» отмечают бдительность Спартака Будуряна, который своевременно обнаружил возникший в результате течи разлив воды. Его оперативное реагирование на происшествие позволило устранить аварию в системе отопления прежде, чем был нанесен какой-либо ущерб имуществу образовательной организации.

Марина Назаренко трудится на посту в ГБОУ г. Москвы «Школа № 806». Как указывает заказчик, она умело подходит к выполнению поставленных задач и стала надежным помощником администрации объекта, что особо проявилось в условиях эпидемии.

Оба письма поступили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности». Ознакомившись с ними, президент саморегулируемой организации Сергей Саминский принял решение вручить Марине Назаренко и Спартаку Будуряну благодарности и денежные премии.