Скандал, возникший на территории образовательной организации по вине посетителя, удалось уладить благодаря умелым действиям работника ООО ЧОО «Флагман» Ларисы Фадеевой.

Она обратила внимание на неизвестного мужчину, который скандалил с прибывающими родителями. Лариса Фадеева потребовала от него покинуть объект, однако нарушитель на это не отреагировал и продолжал вести себя вызывающе. Оценив обстановку, Лариса Фадеева активировала кнопку экстренного вызова полиции. При этом, видя, что поведение нарушителя может создать опасность для окружающих, еще до прибытия экипажа она вывела мужчину за пределы территории школы.

Лариса Фадеева, действовавшая в описанной ситуации решительно и профессионально, по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была поощрена благодарностью и денежной премией.