Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1321 «Ковчег» выступила с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «Эскарп 43» Светланы Парахиной и Натальи Пестрецовой.

Обращение пришло в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

По словам директора образовательной организации Алексея Реуэля, Светлана Парахина и Наталья Пестрецова грамотно и умело подходят к выполнению своих обязанностей по осуществлению пропускного и внутриобъектового режима, а также обеспечению антитеррористической защищенности объекта. Их добросовестность и профессионализм не вызывают сомнений в коллективе школы.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Светлану Парахину и Наталью Пестрецову за их образцовую работу благодарностями и денежными премиями.