Грамотное реагирование работника ООО «ЧОП Юг-Дельта» Лидии Поздняковой позволило задержать нетрезвого нарушителя.

Неизвестный проник на территорию образовательной организации около девяти вечера. Мужчина вел себя неадекватно: начал стучать в окна и двери, сопровождая свои действия нецензурной бранью. Нарушитель явно пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения. Лидия Позднякова незамедлительно активировала кнопку экстренного вызова полиции.

Прибывшие сотрудники органов внутренних дел вывели нарушителя с территории и доставили в отдел МВД.

За проявленный профессионализм Лидия Позднякова по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была отмечена благодарностью и денежной премией.