Успешные действия работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Станислава Мельниченко, Арины Мельниченко и Алексея Никулина позволили задержать нарушителей на двух объектах образования Москвы.

Станислав и Арина Мельниченко находились на посту в лицее, когда в здание попытались проникнуть двое молодых людей. Однако бдительные охранники задержали нарушителей на входе в здание.

В другой образовательной организации Алексей Никулин столкнулся с пробравшимся на территорию нетрезвым мужчиной. Требования покинуть объект гражданин проигнорировал, так что охранник вызвал сотрудников полиции, которые и увели нарушителя с объекта.

Профессионализм работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был отмечен благодарностями и денежными премиями.