Благодарности в адрес работников ООО ЧОО «Спец-Групп» поступили от ГБПОУ г. Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 2010».

Письмо от колледжа с выражением признательности охраннику Сергею Егорову поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности». Заказчик ценит его за грамотную, ответственную и профессиональную работу, которая позволяет мастерски разрешать любые ситуации, связанные с обеспечением охраны объекта.

Что касается «Школы № 2010», то ее руководство просит поощрить сразу десятерых отличившихся охранников. Это Сапия Хадынова, Аркадий Зайцев, Валерий Поленок, Виктор Мокин, Наталья Хорошева, Марина Макарова, Алена Оглы, Ирина Лукашевич, Вера Киселева и Виктор Трифанцов.

Рассмотрев поступившие обращения, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить названным работникам ООО ЧОО «Спец-Групп» благодарности.