Пришедший на территорию образовательной организации нетрезвый мужчина был задержан совместными усилиями работника ООО ЧОП «ПРОФФИ» Сальмана Мустафина и полиции.

Охранник обнаружил нарушителя во время обхода. Неизвестный гражданин в состоянии алкогольного опьянения проник на территорию аккурат перед началом прогулки детей. Мужчина был настроен агрессивно и нецензурно бранился, однако нужно было оперативно вывести его за периметр. Для скорейшего восстановления порядка Сальман Мустафин вызвал полицию. Прибывший наряд задержал нарушителя.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей Сальман Мустафин по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был поощрен благодарностью и денежной премией.