Пятнадцать человек, проникших на территорию образовательной организации после девяти вечера, были выдворены с объекта после вмешательства работника ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» Альфии Кагырмановой.

Молодые люди были замечены охранником во время обхода. Граждане отказались покинуть объект и пытались спровоцировать конфликт. Однако Альфия Кагырманова действовала корректно и профессионально. Исчерпав возможности для убеждения нарушителей, она активировала кнопку экстренного вызова полиции.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов вывели группу молодых людей за пределы охраняемой территории.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился отметить Альфию Кагырманову благодарностью и денежной премией.