Двое отличившихся работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ», Галина Ерёмина и Евгений Саитов, были поощрены по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского.

Галина Ерёмина была отмечена в связи с ходатайством руководстваГБОУ г. Москвы «Школа № 45 имени Л. И. Мильграма». Письмо с положительным отзывом на ее службу поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности». В своем обращении заказчик выражает Галине Ерёминой признательность за добросовестное исполнение должностных обязанностей.

Евгений Саитов был награжден за конкретное проявление профессионального мастерства. Около десяти вечера, совершая обход территории образовательной организации, он заметил, как через забор на объект пробрался неизвестный. Охранник сумел самостоятельно задержать нарушителя, после чего передал его сотрудникам полиции.