CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Работник ООО «ЧОП «Командор» Владимир Юдаков уверенно справился с нештатной ситуацией, спровоцированной хулиганским поступком неизвестного.

Во время утренней прогулки детей ко входу на объект подошел некий гражданин, неожиданно начавший из-за забора оскорблять охранника. Так и не сумев вывести Владимира Юдакова из равновесия, мужчина вдруг бросил на территорию гофрокороб, перемотанный скотчем, после чего убежал. 

Владимир Юдаков действовал четко и без промедлений. Он активировал тревожную кнопку, направил детей вглубь территории, на безопасное расстояние, и оградил коробку сигнальной лентой. 

Прибывшим сотрудникам Росгвардии были переданы все необходимые сведения об инциденте, что позволило оперативно начать поиски хулигана.

Руководство образовательной организации не только отметило образцовые действия Владимира Юдакова, но и выразило признательность начальнику охраны Максиму Власову, обеспечившему надлежащую подготовку заступающих на посты охранников.

Профессионализм работников ООО «ЧОП «Командор» в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был поощрен благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»