Профессионализм работников ООО ЧОП «ЗАЩИТА А» Валерия Борисенко, Геннадия Зарецкого и Елены Самодуровой был отмечен руководителями образовательных организаций, в которых они несут дежурство.

Из администраций ГБПОУ «Московский индустриальный колледж» и ГБОУ г. Москвы «Школа на проспекте Вернадского» в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» были направлены письма с признательностью в адрес названных охранников.

По словам заказчиков, Валерий Борисенко, Геннадий Зарецкий и Елена Самодурова являются несомненными профессионалами охранного дела, четко знают свои обязанности и умело реагируют на все ситуации, связанные с охраной объектов.

В связи с поступившими отзывами президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить работников ООО ЧОП «ЗАЩИТА А» благодарностями и денежными премиями.