Попытка мужчины в состоянии алкогольного опьянения пробраться на территорию образовательной организации была пресечена работником ООО ЧОО «Спец-Групп» Ольгой Машиной.

Трудно предсказать, какие последствия имело бы проникновение на объект образования мужчины, не отдающего отчета в своих действиях, если бы не своевременное вмешательство Ольги Машиной, не позволившей этому случиться.

Заметив нарушителя, намеревающегося перелезть через забор, она активировала тревожную кнопку. Прибывший наряд Росгвардии задержал мужчину и доставил его в отдел МВД.

За свои грамотные действия Ольга Машина по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была отмечена благодарностью и денежной премией.