С ходатайствами о поощрении работников ООО ЧОП «ПРОФФИ» Андрея Галицкого, Владимира Силаева, Марата Бареева и Андрея Тимошенко выступили руководители двух образовательных организаций — ГБОУ г. Москвы «Школа № 1748 «Вертикаль» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 1352».

По словам заказчиков, Андрей Галицкий, Владимир Силаев, Марат Бареев и Андрей Тимошенко за время дежурства зарекомендовали себя как грамотные и ответственные работники охраны. В школах отмечают их серьезный подход к делу и добросовестное отношение к поручениям руководства.

Работникам ООО ЧОП «ПРОФФИ», ставшим надежными помощниками администраций образовательных организаций, в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были вручены благодарности и денежные премии.