Конфликтная ситуация на территории образовательной организации была улажена благодаря работнику ООО ЧОО «Спец-Групп» Виктору Тульчаку.

Вечером на школьный стадион прибыла компания молодежи для игры в футбол. Они собрались в разрешенное время и поначалу ситуация оставалась спокойной. Однако в процессе игры между командами возникла размолвка. Ссора быстро переросла в массовую драку. Виктор Тульчак активировал КЭВП, а сам направился к месту происшествия.

Охраннику удалось подобрать правильные слова и острый конфликт после его вмешательства быстро сошел на нет. Компания покинула объект до прибытия полиции.

За проявленный профессионализм Виктор Тульчак по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был поощрен благодарностью и денежной премией.